Ринзасип с вит. С (пак.пор.д/детей с 6л 3г №10 (малина))


Подробная информация:

278 руб. В магазин

Купить Ринзасип с вит. С (пак.пор.д/детей с 6л 3г №10 (малина)) можно на официальном сайте партнера. Там же доступно подробное описание и возможность ознакомиться с полным каталогом товаров. Вам помогут оформить заказ и подскажут наиболее быструю доставку. Самая низкая и актуальная цена от поставщика – 278 рублей.

Модель: Ринзасип с вит. С (пак.пор.д/детей с 6л 3г №10 (малина))
Категория: Пеленки однораз.впитывающие Амелия (60х90 №5 д/ухода за детьми)
Бренд:

Доставка Россия

Самовывоз, курьерская доставка, почта России, EMS, ТК

Способы оплаты

наличный расчет, безналичный расчет

Оставить отзыв о «Ринзасип с вит. С (пак.пор.д/детей с 6л 3г №10 (малина))»

Достоинства товара
Недостатки товара
Вывод (необязательно)
Опыт использования товара
Комментарий (необязательно)
 

Рекомендуем купить

Отзывы и фото про Ринзасип с вит. С (пак.пор.д/детей с 6л 3г №10 (малина)) в магазине

В магазине можно приобрести Ринзасип с вит. С (пак.пор.д/детей с 6л 3г №10 (малина)). Более подробно узнать про ссортимент и вид оплаты, прочитать отзывы покупателей и получить помощь при выборе товра. Торговая марка реализует сертифицированную продукцию, соответствующую мировым стандартам качества и представленая по приемлемой цене.

Что еще ищут посетители

Описание от магазина

Состав: Активные вещества: аскорбиновая кислота 100 мг, парацетамол 280 мг, фенирамина малеат 10 мг.Фармакологическое Действие: Фармакодинамика.Комбинированный препарат, фармакологическое действие которого обусловлено входящими в его состав активными компонентами.Парацетамол обладает анальгетическим и жаропонижающим действием, уменьшает болевой синдром, наблюдающийся при простудных заболеваниях – боль в горле, головную боль, мышечную и суставную боль, снижает высокую температуру.Фенирамин - оказывает противоаллергическое действие: устраняет зуд глаз, носа и горла, отечность и гиперемию слизистых оболочек полости носа, носоглотки и придаточных пазух носа, уменьшает экссудативные проявления.Аскорбиновая кислота участвует в регуляции окислительно-восстановительных процессов, углеводного обмена, свертываемости крови, регенерации тканей, в синтезе стероидных гормонов; уменьшает проницаемость сосудов и повышает сопротивляемость организма к воздействию различных неблагоприятных факторов внешней среды.Фармакокинетика.Действие препарата обусловлено совокупным действием всех активных компонентов, входящих в его состав, поэтому проведение фармакокинетических исследований не представляется возможным.Показания К Применению: Симптоматическое лечение «простудных заболеваний», в том числе гриппа (лихорадочный синдром, болевой синдром), ринита и ринофарингита инфекционно-воспалительной и аллергической природы.Способ Применения: Внутрь.Содержимое 1 саше (пакетик) растворить в стакане (200 мл) теплой воды и выпить.В зависимости от возраста ребенка препарат применяется в следующих дозах:детям от 6 до 10 лет: по 1 саше 2 раза в день;детям от 10 до 12 лет: по 1 саше 3 раза в день.детям от 12 до 15 лет: по 1 саше 4 раза в день.Интервал между приемами должен быть не менее 4 часов. Продолжительность курса лечения - не более 5 дней.Взаимодействие: Антидепрессанты, противопаркинсонические лекарственные средства, антипсихотические лекарственные средства (производные фенотиазина) повышают риск развития задержки мочи, сухости слизистой оболочки полости рта, запоров.Глюкокортикостероиды увеличивают риск развития глаукомы.Парацетамол снижает эффективность урикозурических лекарственных средств.При одновременном назначении с барбитуратами, фенитоином, карбамазепином, рифампицином и другими индукторами микросомальных ферментов печени повышается риск развития гепатотоксического действия парацетамола.Одновременный прием с салицилатами повышает риск нефротоксического действия.Побочное Действие: Аллергические реакции (кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек), тошнота, сухость во рту, эпигастральная боль, запоры; анемия, лейкопения, агранулоцитоз, тромбоцитопения; парез аккомодации, задержка мочи, сонливость. При длительном применении в больших дозах возможно гепатотоксическое и нефротоксическое действие, гемолитическая анемия, апластическая анемия, метгемоглобинемия, панцитопения.Противопоказания: Повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящими в состав препарата; прием других препаратов, содержащих вещества, входящие в состав препарата; тяжелые нарушения функции печени и почек; заболевания крови, дефицит фермента глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, фенилкетонурия; детский возраст до 6 лет.Передозировка: Признаками острого отравления являются анорексия, тошнота, рвота, боли в желудке, потливость, бледность кожных покровов, сонливость. Через 1-2 суток появляются признаки поражения печени. В тяжелых случаях развивается почечная недостаточность, гепатонекроз, энцефалопатия и коматозное состояние.При проявлении симптомов отравления прекратите применение препарата и немедленно обратитесь к врачу. Рекомендуется промывание желудка, прием энтеросорбентов (активированный уголь, полифепан), внутривенное введение антидота N-ацетилцистеина, прием метионина.Особые Указания: Меры предосторожности при применении.Сахарный диабет, врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора).Не следует принимать препарат вместе с другими лекарственными средствами, содержащими парацетамол. В период лечения необходим контроль функционального состояния печени, почек и картины периферической крови. Парацетамол искажает результаты лабораторных исследований содержания глюкозы и мочевой кислоты в плазме крови.При отсутствии терапевтического эффекта (гипертермии более 3-х дней и болевом синдроме более 5 дней) следует обратиться к врачу.Препарат содержит сахарозу, что необходимо учитывать детям, страдающим сахарным диабетом, а также детям, находящимся на гипокалорийной диете. В 1 разовой дозе препарата содержится 2361,7 мг сахарозы, что соответствует 0,20 ХЕ.