Максиколд рино (пак. 15г №5 лимон)


Подробная информация:

144 руб. В магазин

Купить Максиколд рино (пак. 15г №5 лимон) можно на официальном сайте партнера. Там же доступно подробное описание и возможность ознакомиться с полным каталогом товаров. Вам помогут оформить заказ и подскажут наиболее быструю доставку. Самая низкая и актуальная цена от поставщика – 144 рублей.

Модель: Максиколд рино (пак. 15г №5 лимон)
Категория: Нимесулид (таб.100мг №20)
Бренд:

Доставка Россия

Самовывоз, курьерская доставка, почта России, EMS, ТК

Способы оплаты

наличный расчет, безналичный расчет

Оставить отзыв о «Максиколд рино (пак. 15г №5 лимон)»

Достоинства товара
Недостатки товара
Вывод (необязательно)
Опыт использования товара
Комментарий (необязательно)
 

Рекомендуем купить

Отзывы и фото про Максиколд рино (пак. 15г №5 лимон) в магазине

В магазине можно приобрести Максиколд рино (пак. 15г №5 лимон). Более подробно узнать про ссортимент и вид оплаты, прочитать отзывы покупателей и получить помощь при выборе товра. Торговая марка реализует сертифицированную продукцию, соответствующую мировым стандартам качества и представленая по приемлемой цене.

Что еще ищут посетители

Описание от магазина

Состав: 1 пакет содержит: парацетамол 325 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, фенирамина малеат 20 мг, аскорбиновая кислота 50 мг.

Вспомогательные вещества: лимонной кислоты моногидрат, яблочная кислота, сахароза (сахар-рафинад), титана диоксид, натрия цитрата дигидрат, ароматизатор лимонный, краситель хинолин желтый, кальция гидрофосфата дигидрат (трикальция фосфат трехосновный), этилцеллюлоза.
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь (лимонный) желтого цвета, кристаллический, со специфическим запахом. Допускается наличие кристаллов белого цвета и легко рассыпающихся комков. Порошок растворяется в 250 мл горячей воды с образованием опалесцирующего раствора светло-желтого цвета с характерным запахом лимона.Фармакологическое Действие: Комбинированный препарат, обладает жаропонижающим, сосудосуживающим, обезболивающим и противоаллергическим действием.
Парацетамол оказывает жаропонижающее и анальгезирующее действие: уменьшает болевой синдром, наблюдающийся при простудных заболеваниях (боль в горле, головную боль, мышечную и суставную боль), снижает высокую температуру.
Фенирамин оказывает противоаллергическое действие: устраняет отечность и гиперемию слизистых оболочек полости носа, носоглотки и придаточных пазух носа, уменьшает насморк и слезотечение.
Фенилэфрин оказывает сосудосуживающее действие: уменьшает отечность слизистой оболочки носоглотки.
Совместное действие фенирамина и фенилэфрина приводит к уменьшению заложенности носа и значительному облегчению носового дыхания.
Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе, особенно на начальных стадиях заболевания; повышает устойчивость организма к инфекционным заболеваниям.Показания К Применению: Симптоматическое лечение простудных заболеваний, ОРВИ, гриппа, сопровождающихся высокой температурой, ознобом, головной болью, насморком, болью в пазухах носа и в горле, заложенностью носа, чиханьем и болями в мышцах и суставах.Способ Применения: Препарат принимают внутрь. Содержимое одного пакета следует растворить в 1 стакане кипяченой горячей воды. Готовый раствор необходимо употреблять в горячем виде; можно добавить сахар по вкусу.
Повторную дозу можно принимать через каждые 4 ч (не более 3 доз в течение 24 ч).
Максиколд® Рино можно применять в любое время суток, но наилучший эффект приносит прием препарата перед сном, на ночь.
Если не наблюдается облегчения симптомов в течение 3 дней после начала приема препарата, пациенту необходимо обратиться к врачу.Взаимодействие: Рекомендуется воздержаться от приема препарата при применении ингибиторов МАО.
Риск гепатотоксического действия парацетамола повышается при одновременном назначении барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени.
Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические препараты, производные фенотиазина повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запора.
Препарат снижает гипотензивное действие гуанетидина, который в свою очередь усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина.Побочное Действие: Со стороны нервной системы: сонливость, нарушение засыпания, повышенная возбудимость, головокружение.
Со стороны органа зрения: парез аккомодации.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: повышение АД.
Со стороны пищеварительной системы: тошнота, боль в эпигастральной области, сухость во рту.
Со стороны мочевыделительной системы: задержка мочи.
Прочие:
— аллергические реакции;
— редко - анемия.Противопоказания: — выраженная печеночная недостаточность;
— выраженная почечная недостаточность;
— беременность;
— период лактации (грудного вскармливания);
— детский возраст до 12 лет;
— повышенная чувствительность к компонентам препарата.
С осторожностью следует назначать препарат при артериальной гипертензии, сахарном диабете, закрытоугольной глаукоме, заболеваниях печени или почек, гиперплазии предстательной железы, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы.Передозировка: Симптомы: тошнота, рвота, боли в эпигастральной области. Гепатотоксическое и нефротоксическое действие, в тяжелых случаях развивается печеночная недостаточность, энцефалопатия и коматозное состояние.
Лечение: промывание желудка, прием активированного угля.
В случае передозировки пациенту необходимо обратиться к врачу.Особые Указания: Во избежание токсического поражения печени парацетамол не следует сочетать с приемом алкогольных напитков, а также принимать лицам, склонным к хроническому потреблению алкоголя.
Риск развития повреждений печени возрастает у пациентов с алкогольным гепатозом.
Пациентам с сахарным диабетом или пациентам, находящимся на диете с пониженным содержанием сахара, следует учитывать, что в каждом пакетике препарата содержится 13 г сахара, что соответствует 1.0 ХЕ.
Не следует использовать препарат из поврежденных пакетиков.
Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами
Во время лечения не рекомендуется управлять автомобилем или другими механизмами, требующими концентрации внимания и высокой скорости психомоторных реакций.Условия Хранения: Комнатная температура